О Школе

Студия танца на пилоне Fenix основана в 2010 г. За это время у нас обучалось более 4000 человек. Некоторые  из которых в последствии стали тренерами и открыли свои студии.

Основное отличие нашей школы это наша заинтересованность в процессе обучения своих клиентов. Многие ученицы приходят к нам из других школ, которые посещали месяцами и на первом же занятии делают то, что не могли сделать раньше в других студиях. Эта заслуга наших преподавателей, которые подробно объясняют технику и «секреты» выполнения акробатических элементов, помогают и страхуют во время тренировки. Мы радуемся вместе с вами вашим успехам!

Школа принимала участие в городских соревнованиях по акробатике на пилоне, в проекте «Точка G», на фестивале ЭТНО-DRUM, в проекте «EXOTIC ACTION PROJECT».

Школа проводит мастер-классы по приват-танцам, бесплатные тренировки на свежем воздухе, внутристудийные вечеринки, бесплатные фотосессии для своих учениц и многое другое.